Болезненный нарост на десне

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня беспокоит болевой нарост на десне что это? Пока его не трогаешь он не беспокоит но стоит надавить то больно, как то случайно обнаружила, когда то давно я ставила пломбу может как то повлияло и последнее может там скопился гной и может ли это повлиять на количество лейкоцитов в крови они у меня повышены и не могу найти причину спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-26 15:38
Пришлите фото проблемного места
ирина 2016-12-26 15:47
Я не смогу этого сделать так как он находится как правильно определить начало десны или конец губы прямо там в глубине пальцем ощущается бугорок нажимаешь больно отпускаешь нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-26 18:22
В таком случае обратитесь за очной консультацией к хирургу-стоматологу.