Болезненный дискомфорт при эрекции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Олег. 15лет. Во время эрекции чувствуется дискомфорт, а во время фрикций в начале такой болезненный дискомфорт, но в процессе приближения к кульминации этот дискомфорт пропадает. Так вот может ли это всё быть из-за подросткого возраста? Если нет, то что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-29 18:12
Да, в вашем возрасте чувствительность пениса может быть повышенной.