Болезненные язвочки в районе уздечки

Спрашивает: иванов иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был не защещенный случайный контакт, через три дня появилась болезненная язвочка в районе уздечки. Что это? Чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 17:26
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, также нужно долбследование, обратитесь к врачу очно. Всего доброго.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 17:27
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, также нужно дообследование, обратитесь к врачу очно. Всего доброго.