Болезненные сердечные толчки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Вера. Сегодня, поднялось давление 126/90, пульс 115, шла на работу, почувствовала как сердце сильно стучит в груди и каждый стук болезненный, потом прошло, через минуту еще раз началось, потом прошло. Осталась слабость и ноет рука справа и голова болит справа. У на поселке кардиологов нет, а что бы попасть в др. Населенные пункты, нужно ждать по записи. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-17 14:46
Здравствуйте. Это мог быть гипертонический криз. В таких случая можно принимать атенолол или капотен.
Вера 2018-01-18 10:08
Спасибо большое!