Болезненные припухлости по телу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вместе ОРВИ появились болезненные припузлости на пятке, болело что встать не могла, после начали мигрировать по телу с одного на другое место, вместе с этим к вечеру начала появляться сыпь, анализы все хорошие, врачи думают что паразиты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:08
Добрый день.
Атоксил или другой сорбент в течении 5 дней.
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней.
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Напишите через 5 дней.