Болезненные ощущения полового органа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После полового контакта сразу же заболел половой орган в районе головки. Чувствуется при надавливании. Подскажите может ли заболевание ППП сразу же дать симптом. Прошло 10 мин.
Понимаю, вопрос может быть неуместным. Но все же прошу ответить. Есть волнения.
Заранее благодарен.
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 09:28
Симптомы половых инфекций так быстро не появятся. Возможно был слишком интенсивный половой акт. Воздержитесь от секса в течении недели