Болезненные ощущения

Спрашивает: samosudova17
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Мы с мужем планируем ребенка около 10 месяцев. Цикл 30 дней, на 22 день цикла были схваткообразные боли внизу живота в течение 30 минут. Затем боль утихла, но были ноющие боли. Температура тела держалась 37,0-37,3 с этого же времени. Менструация началась болезненная и обильная на день раньше, температура тела держится 37,0-37,1, сильная слабость и головокружение. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:46
Здравствуйте!
Ситуация - не нормальная. Возможно - воспаление. Для уточнения все-таки придется вам обратиться к врачу.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович