Болезненные месячные, узи, киста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
В конце августа был незащещенный ПА. Сразу же на следующий день пришли болезненные месячные, были 5 дней. В начале октября делала тест на Б-отрицательный. В середине октября пошла на узи-найдена киста параовариальная 15 мм. В сентябре, октябре и ноябре были такие же болезненные месячные, в срок, но на мой взгляд менее обильные и более темные.
Сейчас кажется, что медленно начинает округляться живот.
Исключена ли беременность? Или это киста шалит или кишечник раздувает? Могли ли кисту перепутать с беременностью(от ПА до узи прошло 1,5 месяца)? Помогите, очевидно, что не беременна, нр устала накручивать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:42
Здравствуйте. Беременность в Вашем случае исключена уже
Платная консультация
Виктория 2016-11-25 15:12
Огромное вам спасибо за быстрый ответ!