Болезненные месячные со сгустками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем связано очень болезненные месячные и бывает они идут прям большими сгустками, что посоветуете сделать, мой врач сказала в этом нет ничего страшного, а я переживаю, никогда такого не было, спасибо за понимание и всегда быстрые ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:54
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? сдавали анализы на гормоны? (прогестерон во второй фазе) Коагулограмму?
Платная консультация
Мария 2017-01-23 11:02
На узи пойду, анализы на гармоны в норме, а кровь на свертываемость не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:54
УЗИ+коагулограмма, как минимум. По результатам пишите
Платная консультация
Мария 2017-02-01 05:29
Спасибо, вам большое!