Болезненные месячные с рвотой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня часто очень болезненные месячные, иногда с рвотой. Цикл разный все время скачет. К врачу не обращалась. Половых связей не было. Подскажите пожалуйста что делать, может какие то лекарства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 18:39
Здравствуйте. Ваши жалобы - это повод пойти к врачу. И желательно, как можно скорее. Такой бурный ПМС - это повод для назначения обследования и назначения лечения по его результатам. Не вслепую, извините
Платная консультация
татьяна1998 2017-03-17 19:17
А можно до месячных Ношпу выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 19:20
Конечно. И Нимесил - 1 пакетик 2 раза в день. Но это всего лишь снимет выраженность симптомов, но не решит проблему