Болезненные месячные

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, замужем, детей нет., беременности не было. Ооооочень болезненные месячные. До такой степеничто не могу ходить, что предпринять, к кому обращаться? Выделений на 1 день очень мало, но боли ужасные. Обезболивающие не помогают давно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Лейля 2017-05-30 10:32
Да. По узи сказали что седловидная матка, а остальном все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:35
Вам могут помочь ОК, если в ближайшее время не планируете беременность