Болезненные ли язвочки при генитальном герпесе до их вскрытия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на одном и том же месте каждый месяц появляются небольшие пузырьки, которые перед тем как появится болят (болит то место где должны появится) затем поялвяются боль продолжается, они быстро лопаются и после них остаются язвочки красные по центру, затем боль проходит и они заживают, вообщем все длится дней 5. Обратилась с этой проблемой к гинеколгу она посмотрела язвочки и сказала, что это не герпес так как герпес начинает болеть когда только пузырьки лопаются и они белые внутри с отделяемою из них жидкостью. Так ли это? Беспокоюсь так как всегда было на большой половой губе, но в месяц моей задержки (я оказалась беременна0 высыпало на ягодице, там пузырьки плохо лопались итоже болели. Переживаю что это тогда было первое проявление, что могло отразится на будущем ребенке
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-28 17:04
Здравствуйте, по вашему описанию, это генитальный герпес, но для точного диагноза нужно видеть высыпания.