Болезненные горошины в грудях

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на обеих грудях в разном месте нащупываются горошины, если ребенок на них нажимает, становится больно, что это такое может быть?
2. У моей мамы грудь стала фиолетового цвета, что это такое?
Теги: болезненная горошина в груди, горошина в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-12 06:42
Здравствуйте! 1 - возможно это доброкачественные новообразования (киста или фиброаденома), проконсультируйтесь с маммологом или хирургом и пусть вас направят на УЗИ молочных желез. 2 - вашей маме тоже не помешало бы УЗИ молочных желез, так как данная проблема может быть связана с проблемами сердца (венозный рисунок на груди), а так же доброкачественными или злокачественными заболеваниями молочных желез.