Болезненность внизу живота

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня беременность 4 недели от зачатия. Это ч определила по тесту клеар блю и примерно по овуляции. Со вчерашнего начали беспокоить как будто перед менструацией внизу живота и в области поясницы. Теперь очень боюсь. Может ли это быть нормой на моём сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 12:06
Это может быть симптомом угрозы прерывания беременности. Показано лечение.