Болезненность вен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю КОК, примерно, 5 лет. После вторых родов начали болеть вены, есть ли связь КОК и болезненностью вен? И как себя уберечь от варикозов и тромбозов? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю Вас!
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Почему вы решили что у вас болят именно вены? Есть выступающие извитые вены на ногах? Если нет то боли скорее всего не связаны с венами совсем.
Платная консультация
Юлия 2022-06-15 11:10
Да, вены появились, и капиллярная сетка
Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. И после этого будет понятно что вас беспокоит.
Платная консультация
Юлия 2022-06-15 13:58
Поняла, благодарю!