Болезненность в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему сыну13лет. Недавно он начал жаловаться на болезненность в области шеи. Стали беспокоить головные боли. Утомляемость. Подскажите пожалуйста с чего нужно начать обследование? Возможен ли это шейный остеохондроз? Заметила еще что там как бы небольшой бугорок образовался. Нажимая на него. Ребёнок чувствует боль. Можно ли ребёнку до обследования на данный момент помазать Долгитом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-15 23:40
Нужно для начала пойти к ортопеду или хирургу, а он посмотрит и скажет чем мазать или что делать.