Болезненность в молочных железах

Спрашивает: nina!!!
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, уже месяц появилась не большая боль в левой груди, иногда и в правой, не сильная и не постоянная, грудь поправилась с 4 на 5ый размер, менопауза около 17 лет, рожала два раза, есть ли причины для паники?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 04:52
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом и гинекологом, пройти УЗИ молочных желез, а так же, по возможности, сдать анализы на гормоны. Велика вероятность, что у вас произошел гормональный сбой.