Болезненность в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня появилась боль в правой груди скраю. То есть болит вся крайняя сторона груди. Была у маммолога. Ничего не нашли. Но для полной уверенности направили на узи. Там тоже ничего не нашли. Что мне предпринять дальше еще можно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

8 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-06 08:31
Здравствуйте!
Что мне предпринять дальше еще можно? - есть два варианта решения вопроса. 1 - Повторите УЗИ на 8-10 день цикла, но уже в другой клинике, чтобы можно было сравнить. 2 - Повторите УЗИ через 3 месяца, но при этом начните прием "Мастодинона" и гель "Прожестожель" + витамины "Аевит" в течении 3-х месяцев, после чего повторите УЗИ.
Платная консультация
Loneli94 2017-08-06 13:34
Большое спасибо, доктор. А если по узи будет норма, ничего не предпринимать больше? Или там однозначно что то должно показать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-06 13:48
А если по УЗИ будет норма, ничего не предпринимать больше? - если опять ничего не покажет, то начнете лечение, вне зависимости от этого.
Или там однозначно что то должно показать? - надеюсь, что покажет.
Платная консультация
Loneli94 2017-08-06 13:53
А может бытб такое что воспален лимфоузел? И почему?
Подойдет ли данное лечение и по этому вопросу?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-06 13:58
А может быть такое что воспален лимфоузел? И почему? - может. Потому что идет воспалительный процесс в молочных железах.
Подойдет ли данное лечение и по этому вопросу? - вы видимо только что пошутили? Если бы не подошло, стал бы я писать вам его?
Платная консультация
Loneli94 2017-08-06 14:10
Нет. Я просто уточнила, т. к. я не врач и не знаю насколько распространено данное лечение. Кстати если надавить, то выделяется капля молока. Ребенка не кормлю уже 8мес.
Loneli94 2017-08-06 14:14
Как принимается "Мастодинон" скажите пожалуйста.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-06 14:22
Как принимается "Мастодинон" скажите пожалуйста? - в аннотация к препарату вы можете прочитать все подробно. По 1 таблетке 2 раза в сутки за 15-30 минут до еды или 1-1.5 после еды. Если купите в каплях, то по 30 капель 2 раза в сутки.