Болезненность сосков и продолжение ранее заданного вопроса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я раньше задавала вам вопрос и хотелось бы дополнить. Вот прошлый вопрос /news/nalilas_grud_tyanet_niz_zhivota /2016-10-13-207042?utm_source=email&utm_ medium=new_answer&utm_campaign=q_link#an swer_420401
После примерно 8 незащищенных ПА без прерывания, ПА были сразу после окончания месячных. Через 2 недели начала набухать и наливаться грудь. Но 20.10 пошли очень болезненные месячные и закончились 25.10 (обычно у меня идут 4 дня). Тесты делала отрицательные. После месячных была вялость, усталость, сильная изменчивость настроения и аппетита. С 05.11 начала опять набухать грудь и появилась болезненность сосков. Внизу живота небольшая вздутость. Когда лежу на спине в области чуть ниже пупка появляется пульсация(кратковременная). Поясницу тянет давно(еще за 2 недели до месячных начало тянуть). Месячные были скудные, но не коричневые(обычные, но очень мало).
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Ко врачу еще не скоро(явочку уже взяла)
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:50
Во-первых, не нужно создавать новый вопрос, все уточнения нужно делать в своем. Во-вторых, я давала Вам ответ и он не изменился.