Болезненность после озонотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность всд остеохондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, доктор! Подскажите, беспокоит на протяжении 2 недель головокружение, полуобморочное состояние, скачкт давления, тахикардия. Была у невролога. Диагноз всд и остеохлндроз шейно-грудного отдела. Назначен мовалис, фенибут, магний б6 и курс внутривенного введения озона. Сегодня 1 день как поехала на капельницу. Чувствовала себя ужасно и до нее. Очень болезненно поставили капельницу. После снятия уже прошел час а боль в руке так и есть. Также есть головокружение и тошнота. Это от капельницы может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 20:49
Здравствуйте.
Маловероятно. Вероятно сказываются основные заболевания.
Всего доброго.