Болезненность молочных желез

Спрашивает: Ирина1983
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему очень сильно болит грудь. Менструация идет вовремя. В течение 8 лет принимала регулон, 1,5 года уже не пью, планирую бер-ть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-22 10:12
Здравствуйте! Хороший вопрос, но могу предположить, что из-за долгого приема "Регулона" у вас случился гормональный сбой. Проконсультируйтесь с гинекологом.