Болезненность и набухание сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз обоих яичников.
Здравствуйте! У меня уже неделю как болят соски и набухли, грудь слегка увеличилась. Месячных задержка 1 неделю и 3 дня. Очень хотелось бы знать от чего это может быть. Может ли быть это беременность, так как меня иногда подташнивает, то утром, то вечером, то днем, то до приема пищи, то после.?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности