Болезненность груди

Спрашивает: (Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, доктор. Ответьте пожалуйста на волнующие меня вопросы. У меня уже несколько циклов, в середине цикла начинает грудь болеть, без бюстгальтера невозможно ходить в эти дни вплоть до наступления месячных, может это какая то патология, раньше такого не было. И второй вопрос, в этом цикле в середине пару дней были коричневые выделения, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-17 12:38
Здравствуйте! У вас гормональный сбой и на его фоне развилась мастопатия. Вам нужно пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы тот проверил уровень гормонов в крови, после чего назначил лечение. Ничего страшного у вас не произошло.