Болезненность груди

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оч интересно. Долгое время перед КД болела грудь, перестала болеть последние 2 цикла после того как вылечила воспаление по женски и убрала эрозию, цикл регулярный 28 д по 5 дней продолжительность, овуляция должна была быть 27 июля, а 26 был ПА незащищен. 30 июля я приехала на море и через дня два-четыре заболела грудь, месячные должны быть 11 августа, с чем может быть связано болезненность сейчас в груди? С акклиматизацией? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 19:22
Здравствуйте! Я уже отвечал на ваш вопрос. Это может быть связано с акклиматизацией или легким гормональным сбоем. Поэтому стоит подождать наступления месячных, задержка при акклиматизации может быть 3-4 дня. Если дольше, то стоит проверить тест.