Болезненность груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оч интересно. Очень долгое время перед КД болела грудь, перестала болеть последние 2 цикла после того как вылечила воспаление по женски и убрала эрозию, цикл регулярный 28 д по 5 дней продолжительность, овуляция должна была быть 27 июля, а 26 был ПА незащищен. 30 июля я приехала на море и через дня два-четыре заболела грудь, месячные должны быть 11 августа, с чем может быть связано болезненность сейчас в груди? С акклиматизацией? Спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-07 14:27
Здравствуйте! Вполне вероятно, что акклиматизация. В любом случае стоит дождаться наступления месячных, если будет небольшая задержка (2-3 дня), то ничего страшного в этом нет и это лишний раз подтвердит акклиматизацию.