Болезненное уплотнение в паху

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно дней 5 назад обнаружила в паху уплотнение болезненное. Сейчас он посинел и уменьшился и почти не болит. Также примерно в это же время на половой губе было болезненное уплотнение бесцветное и незаметное (пропало через пару дней) . Половых актов не было вообще
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-07 13:26
Здравствуйте Вера!
Может быть фурункул.
Раствор хлоргексидина 0,05% -2-3 раза в день до 10 дней, сверху Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 10 дней.
Не давите!
Вера 2017-12-07 13:46
А к хирургу можно с этим вопросом обратиться?