Болезненное прорезывание зубов

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста у дочки первых три зуба вылезли нормально без всяких симптомов, сейчас лезет 4 зуб и есть понос, температура до 38.3 и охрип голос! Но ребенок ведет себя активно, периодически капризничает! Скажите пожалуйста это нормально! Заранее спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2015 года

2 ответа

Анна, добрый вечер!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции. Начинайте давать противовирусные средства и от поноспа.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь врачу.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-11-18 00:16
Спасибо большое за ответ!