Болезненное образование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ув. Доктор. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Понимаю, что надо к врачу очно, но в данный момент "критические дни", не совсем удобно. У меня в складке между мпг и бпг образовался как прыщ, размером с горошину, болезненный. Ничего не опухшее, губы не увеличены, просто вот прыщ, не у входа во влагалище, ближе к верху, даже больше прилегает к мпг слева. По цвету немного розовее, чем слизистая. Больный, твердый. Гигиена 1000%. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько возможно избавиться в домашних условиях. Температура в норме. В арсенале имеется зелёнка, мази Левомеколь, тетрациклиновая. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 21:42
Добрый день, Ольга.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Похоже на фурункул промежности. Можете пока применить мазь Вишневского. Если в течении 2 дней не пройдет обратитесь к врачу.