Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пью кардиомагнил, Лортенза
Добрый день, три дня назад началось частое мочеиспускание, болезненное, сдала общий анализ мочи. Посмотрите пожалуйста результаты, пугает факт повышенного белка, лейкоцитов и эритроцитов. Спасибо
Теги: 7 месяцев беременности высокий белок а все остальное в моче норма
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у Вас острый цистит, начните фурамаг 100мг 3 раза в день 7 дней, цистон 2 т 2 раза в день 1 месяц, обильное питье.