Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочка стала жаловаться на боль при мочеиспускании. Сдали анализ мочи, но не смогли сдать УЗИ, так как выходные. К врачу попадем только в понедельник. Как можно хоть немного облегчить боль? Можно ли по анализу говорить о цистите? Вообще требуется узи почек и мочевого пузыря? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:42
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в мочевыводящих путях (цистит в том числе).
Обязательно нужен осмотр врача и лечение после осмотра.
Всего доброго.
Таисия 2017-12-14 11:49
Спасибо за ответ. Да на узи сказали цистит, назначили лечение.