Болезненно режутся зубки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего сына очень болезненно режутся зубки, иногда с кровью прорезаются, нам сейчас 1 год лезут нижние моляры, не спим ночью 1 месяц, ничего не помогает, не калгель, ни дантинорм бейби, ни холисал, ни вибуркол с нурофеном. Как мне ему помочь? Жалко его очень, ему теперь очень больно, и сама уже не могу, устала от этих зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 12:23
Добрый день! Вы используете довольно хорошие препараты. К сожалению у каждого ребенка своя болевая чувствительность и иногда на 100% препараты не помогают. Возможно стоит выбрать препарат(местного и общего действия), который немного сильнее, нежели остальные приостанавливает боль(напр. калгель-местно,нурофен-общее, либо другие) и использовать только его. В период прорезывания на 100% помогает только время.