Болезненная точка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте уважаемый Роман Эдуардович! Меня зовут Ольга. У нас такая проблема. Маме 70 лет. Дней 10 назад начало болеть и покалывать слева в районе талии. Болезненность конкретно в одной точке. Боль усиливается при нажатии на эту точку, при резких движениях, при наклоне тоже болит и колет. Ночью не болит. К врачу обращаться не хочет, говорит, само пройдет. А я что то волнуюсь, уже столько дней не проходит. Роман Эдуардович, скажите, это что то серьезное, или можно особо не беспокоиться? Каковы возможные причины?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Это м. б. что-угодно, начиная от остеохондроза, и заканчивая дивертикулярной болезнью