Болезненная шишка во влагалище

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, я поменяла местожительства и я так думаю у меня идет адаптация, у меня восполителная температура и признаки простуды были около недели, потом у меня начали появляться чирии на теле.и вот они прошли и я стала замечать, что мне больно сидеть и ходить, боль увеличивалась, про половую жизнь приходиться забывать, так как с правой стороны образовалась шишка. Помогите мне пожалуйста разобраться что это такое и как это страшно для здоровья! За ранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:06
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Может быть бартолинит