Болезненная шишка на ляжке. Горит и болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. И скорее всего гастрит.
Здравствуйте. У меня месяца 2 назад вылезла шишка на ЛЯЖКЕ см 5 от половых губ. Поначалу доставляла небольшой дискомфорт с неделю. Потом вовсе перестала болеть. Месяц назад начала снова болеть и увеличиваться. Достигла размеров с перепелиное яйцо. Горела и болела даже при малейшем прикосновении. Даже кожа слезла в области опухоли. Где-то через 7-10 дней все прошло. Даже уплотнение еле прощупывалось. Теперь все началось по новой. Началось дня 4 назад. Возможности сходить к врачу нет. Работаю почти без выходных. Что это вообще такое, опасно ли для жизни? Спасибо за ранее. Надеюсь Вы сможете мне помочь.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас атерома, которая в очередной раз воспалилась.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 16:41
Спасибо, я все таки не вытерпела и поехала к врачу. Сказали абсцесс. Но никто не знает из за чего. Разрезали, почистили. Теперь хожу на перевязки и колю антибиотик.
В принципе это и предполагалось, о чем я вам и писал.