Болезненная шишка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на этом месте у меня был белый безболезненный прыщик вчера я его случайно выдавил и образовалась такая я вот шишка, что это может быть когда прикасаешься к ней чувствуется не небольшое уплотнение и сильная боль, при попытке выдавить выходит что то белесое и очень сильная резкая боль.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 10:34
Здравствуйте, это фурункул. Используйте гентамициновую мазь 2 раза в день в течение 10 дней, если будет ухудшение вам стоит показаться хирургу.