Болезненная овуляция и выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болезненная овуляция с выделениями кровянистыми в слизи. Выделения наблюдаю часто до болей в боку, т. е. до выхода яйцеклетки, после этого была на УЗИ овуляцию подтвердили (было желтое тело).
1. Правда что слизистые выделения в период овуляции это действие гормонов эстрогенов?
2. Могут ли быть кровянистые вкрапления до выхода яйцеклетки, потому что повышается уровень гормона?
3. На какой день цикла эстроген достигает максимума?
Я не могу понять причину выделений в середине цикла, буду благодарна за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:17
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://www.justlady.ru/articles-163895-prichiny-krovyanistyh -vydeleniy-vo-vremya-ovulyacii
Платная консультация
Татьяна 2017-12-24 13:24
Извините, но написано что страницы не существует
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:25
Татьяна, копируйте текст и вставьте в строку браузера. Или перенаберите. Прикреплять активные внешние ссылки на сайте запрещено.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-24 13:26
Все, нашла, спасибо за ссылку:)