Болезненная горошина на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

На груди появилась маленькая болезненная горошина. И от неё до самого соска болит внутри мышца. Это произошло сегодня за ночь, остро.
Что это может быть?
Очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ и отзывчивость.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:51
Здравствуйте. Спасибо за доверие, но тут лучше все же обратиться к маммологу, он все подскажет - есть на сайте. И в первую очередь всегда - УЗИ
Платная консультация
Оксана 2017-01-28 20:01
Хорошо
Спасибо Вам большое
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-29 11:57
Здравствуйте! Соглашусь с гинекологом относительно УЗИ, так как по описанию может оказаться внутрипротоковая папиллома (доброкачественная опухоль). Ничего страшного в ней нет, но для начала стоит ее подтвердить по УЗИ.
Платная консультация
Оксана 2017-01-30 10:34
Спасибо за консультацию