Болезненая менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась сегодня менструация
Очень болит живот особенно с право, выпила ксефокам не помог, можно ли ещё выпить какое нибудь обезболивающее, всегда были болезненным, но сегодня как-то очень, на кануне пила алкаголь может это так повлеяло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 14:32
Добрый день.
Да, можно поставить свечку диклофенак, уколоть дексалгин.
Платная консультация
Елена 2020-05-10 15:00
Есть только таблетки диклофенак и ношпа, ношпа тоже не помогает,
Елена 2020-05-10 17:51
Спасибо, немножко стало легче, а что бы вообще посоветовали принимать чтобы облегчить эти дни, всю жизнь мучаюсь,