Болезненая грудь

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, у меня 18 день цикла очень болезненная и чувствительная грудь немного тянет низ живота, принимаю утрожестан полгода, цикл уменьшился с 28 на 21 день, раньше она так не болела никогда. Можно ли она так болеть на пмс из-за того что примается полгода утрожестан. Делала тест он отрицательный
С чем это может быть связано
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:25
Здравствуйте. Возможно влияния принимаемого вами препарата на ваш гормональный фон. Сделайте узи грудных желез, посетите гинеколога.