Болезная эмфизема

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего сына в прошлом году был коллапс обоих лёгких, после полостная операция обоих верхних долей. После выписки, через месяц был повторный пневмоторакс левого лёгкого. Сейчас прошел год и кт показал булы с обеих сторон. Наши действия? Фото прилагается.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-15 09:42
Здравствуйте, Елена! Вашему сыну показана консультация торакального хирурга для определения тактики лечения.