Болезнь жёлчного пузыря и поджелудочной железы, мучает одышка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, моего дедушку в течение последних 5 лет болезнь жёлчного пузыря и поджелудочной железы. Приступы оканчиваются механической желтухой, но в отделении больницы снимались. Сейчас мучает кашель, одышка. Никак не вздохнуть глубоко - сразу кашель, только поверхностное дыхание. Рентген легких показал мелкоочаговую диссеминизацию, диагноз туберкулёз не подтверждён. Для поддержки ЖП и поджелудочной, соблюдается диета. Крайнее похудение, слабость, быстрая потеря сил. Могут ли подобные симптомы быть связаны с заболеванием желчного пузыря и поджелудочной железы? Спасибо. Анна.
Ответить
Имя
Населенный пункт
Captcha
<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:
Подписаться без сообщения
Теги: одышка из за поджелудочной железы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-05 15:42
Анна! У дедушки онкологическое заболевание?