Болезнь во рту

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,

ребёнку 5 лет, во рту что- то похожее на стоматит, но не болит, мажем метрагил дента, проходят, но снова новые возникают, что это может быть? Стоматит тоже бывает, но при нём очень болят язвочки, аздесь непойму что. . Прилагаю фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-02 15:33
Добрый день.
По фото плохо видно, что с ребенком. Возможно, кандидоз, или травма.
Лучше обратитесь для осмотра к стоматологу или педиатру.
Всего доброго.