Болезнь века

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Халязион
Здравствуйте, у меня есть не большая проблема, у меня на веке глаза вылезла не большая шишка как называемый холязион, подскажите чем его лечить? Я пользуюсь мазью ГИДРОКОРТИЗОН.
Обследование я не приходила, решила посоветоваться здесь, подскажите может есть какие-то капли или мази?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-20 21:31
Добрый вечер! Гидрокортизоновую мазь на веко оставить, закапывать так же Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и флоксал мазь за нижнее веко 3 раза в день