Болезнь в справке из военкомата

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите психиатр медосмотр, не ставит печать на замену, водительского военном, билете стоит, В" я им объясняю что я полностью, здоров меня не берут в армию, из за 5 классов образования, они требуют, распечатку с военкомата справку, я обратился, военкомат за справкой, теперь жду, 3 дня сказали готовится, справка, скажите если, военкомат пойдёт, против меня, и напишут, от. Фонаря мне туда болезнь, то мне, куда обращается уже на военкомат, подавать, заявление в суд.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-29 19:15
Евгений, "от фонаря" в военкомате никто ничего не вписывает. Вы можете оспорить заключение, написав заявление на пересмотр диагноза, если он там будет. Вас направят на обследование и примут решение. Совет: лучше не ругаться, так Вы больше продемонстрируете свою адекватность и способность решать вопросы мирным путем, договариваясь.
Платная консультация
Евгений 2017-02-05 09:30
Здравствуйте вы мне отвечали что от фонаря, никто чего не ставит, мне вы дали справку с военкомата, там у казали статью,20(Б) умственной отсталости в лёгкой, степени зачем, они врут я вообщем, здаров, да сложные ситуаций, пришлось бросить школу, когда тебя у низили, и плавали и деньги требовали, я думаю буду заного, комиссию проходить и буду, подорвать, суд, или уже всё продалось, в нашей стороне?