Болезнь в плечевом суставе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, болит в области плечевого сустава правой руки. Болеть начало вчера днём Кроме боли ничего более ничего не происходит. Что это может быть? Я не повреждал суставы никакие. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело у меня.

Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-25 19:07
Заочно можно предположить ортопедические заболевания. Необходим клинический осмотр с дообследованием в виде рентгенографии и МРТ сустава