Болезнь уха(отит)

Спрашивает: Дмитий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 2 дня назад болело ухо после того как его полечили водкой оно вроде прошло но на следующий день оно очень плохо слышит как будто там пробка через несколько часов у меня заболело второе ухо мы начали капать Неотит но заложенность уха так и не проходит я не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует, прежде всего, исключить наличие серную пробку, в остальном может быть тубоотит. Необходим осмотр ЛОР врача.