Болезнь ступней ног

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сын служит в армии 9 месяцев, две недели назад появились высыпания на стопах мелкие пузырьки с жидкостью, обращался в санчасть там ему сказали, что это ни грибок, но высыпания не проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-04 13:24
Добрый день.
Это экзема, но скорее всего вызванная грибком.
Ванночки с отваром дубовой коры 20 минут, потом все смазать Фукарцином а потом Бетаметазон крем смешанный 1: 1 с Миконазол кремом. И так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.