Болезнь сифилис

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сдала анализы для госпитализации ответ: сифилис-ат. Обнар. 3,000 о. е

ПС сифилис3,000 о. е у меня предполагают нообразование в мочевом пузыре. Прохожу анализы высокие тромбоциты эритроциты. Более20 лет нет половых свяей
Теги: минет
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-22 07:59
Здравствуйте

Болели ли раньше сифилисом?
Александра 2022-01-22 13:23
Да болела 30 лет назад
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-22 23:39
У переболевших сифилисом, анализ крови методом ИФА может быть положительным до конца жизни.

Для исключения сифилиса Вам необходимо сделать анализ крови методом РПР или РМП.