Болезнь сердца

Спрашивает: Томас
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор я из Латвии, у меня проблема с сердцем клапан 2 створки имеет аорты, с обратным потоком 2 степени 21% обратно выкидует. Скажите могу ли я с таким вот клапаном заниматься спортом? Да есть немного увеличен левый желудочек.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы можете заниматься физкультурой, профессиональный спорт вам противопоказан.
Томас 2017-02-04 19:20
Благодарю, то есть бег по одному км можно? Раз в 2-3 дня?