Болезнь Рикленгаузена

Спрашивает: sergei
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, является ли болезнь рикленгаузена инвалидностью? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 06:04
Здравствуйте. Инвалидность подразумевает под собой способность больного себя обслуживать. Пациенты с болезнью Реклингхаузена вполне дееспособные. По моему мнению при данной патологии вопрос о инвалидности не ставится